Los 785a
Balustervase mit Reliefdekor und Seladonglasur
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, Ming-DynastieH. 32,6 cm
Aus einer europäischen Privatsammlung, um 2005 erworben
Minim. berieben, kleine Best. am Standring